8.LiC Birdie Cup Rankingliste Mai,Juni;Juli,August

Es bleibt weiter richtig spannend! Mal sehen wer das Rennen macht und für sein Team die Gutscheine am Ende  holt. Auch diesen Monat wurden für alle Teams die 20 besten Ergebnisse in die Wertung genommen. Bitte beachtet auch die LiCards die nicht bestellt wurden haben Einluss auf das Ranking und werden monatlich korrigiert.

PlatzierungTeamLiCard
Punkte
Spielpkte.
Mai
Spielpkte.
Juni
Spielpkte.
Juli
Spielpkte.
August
Spielpkte.
Gesamt
 
1Dolce Vita1806776188247913090
2Birdie & Crement5002694857269872967
3Oldenburger Land Dingstede (Seniorinnen)14005399077692355
4Alpen Ladies4405155734553292312
5Donner Birdies605035945784462181
6DTGR-ladies-1803565514347082129
7Team Moyland1404966157722023
8DaDiGo Lütetsburg1606264013893891965
9Nauheimer Igels804495633834371912
10Kleve Birdies602035006265181907
11Aueller Schloßgespenster1401343806833741711
12Robin202536297221624
13GC Ortenau804042813954071567
14Kurpfälzer203166295191484
15Mesumer Golfmädels801345003423021358
16Team Hofhausen202812547221277
17DTGR-Ladies 202182812784241201
18GP Rothenburg Schönbronn1003803464441190
19Achimer Ladies12044056101121
20Kosaido Tigers1202634042721059
21Aldruper Heide II20143383185731
22Seniorinnen Mannschaft GC Oldenburg20212152236185620
23Panorama Golf60119158276613
24LBT Birdie Team20101159217497
25Die Raffelbergerinnen801432450468
26Aldruper Heide I2098284215402
27Mittwochsrunde4053116176385
28Siegerländer Dilldappen1400414150272
29Schneggle12035035190
30DTGR-ladies-303556680159
31DIDAGO Oldenburger Land800596145
32Pöhler Ladies407700117
33Golfclub Pleiskirchen6000060
34Ladies GC Lauterhofen2000020
*Mögliche Änderungen durch LiCards!
** 20 besten Ergebnisse je Team gehen in die Wertung
*** ein Team besteht aus max 25 Spielerinnen

Antworten Sie