8.LiC Birdie Cup Rankingliste Mai,Juni;Juli

Im Juli gab es trotz Sommerferien tolle Ergebniss und damit ist noch alles offen. Zur Erinnerung:Auch diesen Monat wurden für alle Teams die 20 besten Ergebnisse in die Wertung genommen. Bitte beachtet auch die LiCards die nicht betellt wurden haben Einluss auf das Ranking und werden monatlich korrigiert.

PlatzierungTeamLiCard
Punkte
Spielpunkte
Mai
Spielpunkte
Juni
Spielpunkte
Juli
Spielpunkte
Gesamt
1Dolce Vita1406776188242259
2Team Moyland1404966157722023
3Alpen Ladies3805155734551923
4Birdie & Crement3602694857261840
5Donner Birdies605035945781735
6Robin202536297221624
7DaDiGo Lütetsburg806264013891496
8Kurpfälzer203166295191484
9Nauheimer Igels604495633831455
10Oldenburgischer GC (Seniorinnen)14005187911449
11DTGR-ladies-1603565514341401
12Kleve Birdies602035006261389
13Aueller Schloßgespenster1201343806831317
14Team Hofhausen202812547221277
15GC Ortenau1604042813951240
16GP Rothenburg Schönbronn1003803464441190
17Achimer Ladies12044056101121
18Mesumer Golfmädels1001345003421076
19Kosaido Tigers1202634042721059
20DTGR-Ladies 20218281278777
21Aldruper Heide II20143383185731
22Seniorinnen Mannschaft GC Oldenburg20212152236620
23Panorama Golf60119158276613
24LBT Birdie Team20101159217497
25Die Raffelbergerinnen801432450468
26Aldruper Heide I2098284215402
27Mittwochsrunde4053116176385
28Siegerländer Dilldappen12004141202
29Schneggle12035035190
30DTGR-ladies-30355668159
31DIDAGO Oldenburger Land800596145
32Pöhler Ladies407700117
33Golfclub Pleiskirchen6000060
34Ladies GC Lauterhofen2000020
*Mögliche Änderungen durch LiCards!
** 20 besten Ergebnisse je Team gehen in die Wertung

Antworten Sie