8.LiC Birdie Cup Rankingliste Mai,Juni

Leider haben noch nicht alle Teams ihr Ergebnis eingereicht, aber wir möchten dennoch die Rankingliste Mai bis Juni 2018 zeigen. Das Feld ist eng beeinander und noch ist alles offen. Auch diesen Monat wurden für alle Teams die 20 besten Ergebnisse in die Wertung genommen.

PlatzierungTeamLiCard
Punkte
Spielpunkte
Mai
Spielpunkte
Juni
Spielpunkte
Gesamt
1Alpen Ladies3805155731468
2Dolce Vita1206776181415
3Team Moyland804966151191
4Donner Birdies605035941157
5DaDiGo Lütetsburg806264011107
6Achimer Ladies1004405611101
7Nauheimer Igels204495631032
8DTGR-ladies-160356551967
9Kurpfälzer20316629965
10Birdie & Crement200269485954
11Robin20253629902
12Kosaido Tigers120263404787
13Kleve Birdies60203500763
14GP Rothenburg Schönbronn20380346746
15GC Ortenau60404281745
16Mesumer Golfmädels40134500674
17Aueller Schloßgespenster60134380574
18Oldenburgischer GC (Seniorinnen)400518558
19Team Hofhausen20281254555
20Aldruper Heide II20143383546
21DTGR-Ladies 20218281499
22Die Raffelbergerinnen80143245468
23Aldruper Heide I2098284402
24Seniorinnen Mannschaft GC Oldenburg20212152384
25Panorama Golf40119158317
26LBT Birdie Team20101159280
27Mittwochsrunde4053116209
28Siegerländer Dilldappen120041161
29DTGR-ladies-30355671
30DIDAGO Oldenburger Land80059139
31Golfclub Pleiskirchen40040
32Pöhler Ladies2977106
33Schneggle203555
34Ladies GC Lauterhofen2020
*Mögliche Änderungen durch LiCards!
** 20 besten Ergebnisse je Team gehen in die Wertung

Antworten Sie