LiC Birdie Cup Rankingliste Mai

Es ist soweit die Auswertung hat stattgefunden, wenn gleich leider einige Teams immer noch nicht ihr Ergebnis eingereicht haben, daher vorläufige Rankingliste Mai 

Team NameLiCard PunkteSpielpunkteGesamtpunkte
Alpen Ladies*380515895
Dolce Vita*80677757
DiDaGo Lütetsburg20626646
Achimer Ladies*100440540
Donner Birdies*20503523
Moyland20476496
Nauheimer Igels*20449469
GCO60404464
Gc Rothenburg Schönbrunn20380400
DTGR Ladies I40356396
Birdie & Crement120269389
Kosaido Tigers100263363
Hofhausen20281301
Robin20253273
Seniorinnen20212232
Kleve Birdies20203223
DTGR Ladies II20198218
Mühlheim an Ruhr S.20143163
Aldruper Heide II20143163
Panorama40119159
Mesumer Golfmädels20134154
Aueler Schloßgespenster20134154
LBT Birdie Team20101121
Aldruper Heide I2098118
Pöhler Ladies297797
Mittwochsrunde405393
DTGR III06565
Schneggele203555
Siegerländer Dillappen80080
Pleiskirchen40040
Golfclub Kurpfalz20020

Antworten Sie